Studio Avec Terrasse - Centre De Cannes

  • 25 m²

Das Studio Avec Terrasse - Centre De Cannes in Cannes befindet sich ungefähr 1 Kilometer vom Casino Barrière Croisette und etwa 20 Fußminuten vom Palais des Festivals et des Congrès entfernt. Das Apartment verfügt über eine Terrasse und einen privaten Swimmingpool, wo sich die Gäste gut entspannen können.

Für zusätzlichen Komfort stehen im Studio Avec Terrasse - Centre De Cannes eine Waschmaschine zur Verfügung.

Diese Unterkunft bietet seinen Gästen die Annehmlichkeiten von Selbstversorgern, wie eine Küche und einen Essbereich.

Der Forville Markt ist in 18 Gehminuten Entfernung von diesen Apartments gelegen. Die Bushaltestelle Parc Royal liegt lediglich 100 Meter entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Studio Avec Terrasse - Centre De Cannes
2 Pieces A 15 Min A Pied Du Palais Des Festivals
Exklusiver Mobilpreis

2 Pieces A 15 Min A Pied Du Palais Des Festivals

10
Exzellent 1 Bewertung
396 m von der Unterkunft entfernt
A Lovely Flat Cannes Breeze In The City Centre
Exklusiver Mobilpreis

A Lovely Flat Cannes Breeze In The City Centre

509 m von der Unterkunft entfernt
Oasistay
Exklusiver Mobilpreis

Oasistay

10
Exzellent 1 Bewertung
531 m von der Unterkunft entfernt

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage
    • Sitzecke
    • Terrasse
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 08:00 bis 11:00 Uhr
    Lizenznummer06029033267WF
    Häufig gestellte Fragen
    • ❓
      Bietet das Studio Avec Terrasse - Centre De Cannes Internet an?
      Ja, das Studio Avec Terrasse - Centre De Cannes gewährt Zugang zu WLAN.
    • ❓
      Sind Haustiere im Studio Avec Terrasse - Centre De Cannes erlaubt?
      Das Studio Avec Terrasse - Centre De Cannes ist nicht haustierfreundlich.
    • ❓
      Verfügt dieses Apartment über einen Pool?
      Ja, dieses Apartment hat einen privaten Swimmingpool.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Studio Avec Terrasse - Centre De Cannes

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen